Дима Данилов

Кто будет жить лучше всех если будет разрешено все?

Дима

90% моральных уродов, и 10% людей умеющих беречь себя от зла и брать хорошее.

Ярослав Павловец

Бандиты. И все равно где то будет главный и все контролировать.

Ggggggg

не будет жить никто, будут выживать

Владимир Додонов

Тот кто сам себе запретит всякое зло.

Вадик Королев

Здоровые и богатые.

Алексей С.

Тот кому мало надо.

Владимир

тот кто успеет смыться)

Дианова Ольга

Всем вскоре станет скучно и неинтересно.

Lilia Chaplygina

так смешно когда несчастные одинокие люди утешают себя словами типа альфа-самец и свободная женщина.. как это глуууупо. . красоту и смысл жизни заменяют гордыми словечками и чужими мнениями.. будучи несчастными от одиночества. самообманом занимаются всю жизнь. и я этим грешила. ((.