Максим

У меня есть музыка с которой я хочу повырезать участки которые мне нравятся, а потом склеить эти участки в одну целую

как это сделать? помогите пожалуйста мне очень срочно нужно для подарка...

Ма
Марал

Да вам надо было потологоанатомом быть ))))))))))))))))))))))))))))
а вы - история )))))

Макс

скачай прогу с интернета.. . их там навалом для нарезки музыки

Olga Ibragimova

с помощью интернета, полно разных сайтов, которые и обрежут Вам музыку, и склеят онлайн.