Настюнчик Красатуньчик

кто знает эффективный способ. я продаю услуги прачки, химчистки, клининга стало меньше звонков нужно что то делать?

Bzt Bzt

Во первых понять, почему стало меньше звонков: помаркетировать конкурентов, пообщаться с аналогичными компаниями.. . А вообще, как бы банально это не звучало - нужно рекламировать. Если клиенты физики, то добавить всякие акции, скидки и т. п. (народ любит халяву)

Вероничка Я

Вы все отстирали, отчистили и т. д. , сделали мир чище. Спасибо вам за это

Елена Овчинникова

возможно мало рекламы, по больше всяких акций, и люди потянутся)