Капитолина Шакирова

Что делать если стал желудок после жареной картошки и тошнит.. . какие есть народные способы... что нужно делать...

Гульнура

Выпейте панкреатин (или мезим) и церукал. Больше не ешьте жареное, Вы срываете им поджелудочную.
А лучше идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости. Возможны гастрит, панкреатит, холецистит, иначе запустите заболевание, а они все очень серьезные.

Денис Шапаров

"шипучку"
сахар+лимонка+сода и пить пока шипит.
элементарно же .-.

Танюшка Лукина

Обследоваться идти, причин может быть много - гастрит, язва, холецистит - ну и лечение соответственно диагнозу, пока точно не определили, в чем дело, лучше не лечиться, максимум - горячего чая попить.

Анна Рыжкова

Хорошо напейся рассолу от соленых огурцов - не меньше литра. И жди.

Anastasia Bambola

не есть больше это.

Нюрочка Меркулова

Лимон поможет. А так конечно тысячелистник пей и будет лучше.

Матрос Април

Мезим форте или чай с лимоном или лимонн кислотой Полынь завари

Григорий Костин

Скушай редиску

Анна Петрова

у меня частенько так, терплю)))))))))))))

Виктор Пришутов

попробуй еще что нибудь кушать кроме жареной картошки

Abusufyon Muslim

гастрит сегодня почти у каждого с нашим питанием (продуктами синтетики) и ритмом жизни