Анастасия Анисимова

mhdd при тестировании винта уперся в одно место, а потом начал рисовать кресты

и грозить 560 часами проверки, это ненормально, но что это?
до этого с этим же шлейфом на этом же контроллере 6 винтов того же сервера проверил пролетели быстро без савсем уж медленных секторов и темболее крестов эроров.

Юлия Мухина

Это бэд сектора. Программа анализирует их и пробует устранить.

Лёха Петров

Винт сыпется, менять надо.

Василий Жирнов

да смени винт и не парься