Ирина Нилова

зачем разделяют и винт ставят несколько виндусов почему бы не хранить все на одном и для игр и видео?

Кирилл Кириллов

таки не удобно

Аслан Кушхабиев

когда заглючит винда, её проще снести нафиг и поставить новую и без глюков, для этого надо форматировать раздел, а если не форматировать, то ставить сверху предыдущей, что чревато неприятностями и занимает лишнее дисковое пространство. Ае сли у тебя нет разделов на венике, то вся инфа тоже пойдёт коту под хвост, по этому делают как минимум два раздела, один под операционную систему, а второй для разного барахла. Когда винда переустанавливается, то удаляется инфа с того раздела где она стояла, а раздел с хламом остаётся нетронутым. Вот и всё.