Сашкин Сашкин

Подскажите хороший интернет-ускоритель

Интересует не само ускорение, а окошко спидометра в правом нужнем углу. У меня стоял cFosSpeed v4.22, там было окошко, которое показывает текущую скорость закачки\выгрузки в килобайтах. Так удобно. Еще похожее окошко есть в FDM (FreeDownloadManager).

Просьба не писать про скорость провайдера и смену тарифного плана.
У меня отображается пропускная способность канала, его под заливку наполняю я.

Наталья Лебедева

Перейти на быстрый тарифный план! вот и всё ускорение!!

Алена Колодина

хз у меня стоит Xpu-netbar

Шахбанова Мугинка

у провайдеров есть ограничения на тарифе, можно ускорить смениф тарифный план