Надежда Родионова

Подскажите хороший internet security что бы безопасно лазить было в интернете

Подскажите хороший internet security что бы безопасно лазить было в интернете.
Мне нужен хороший internet security что бы блокировал потенциальные ссылки, ссылки с вирусами и т. д.
Всё кроме касперского, касперский не идёт.
и пожалуйста ссылку на программу.
Заранее большое спасибо

Катя Соловова

ну тогда таких нет

Елена Москвина

такого не бывает, чтоб вообще.
без проблем вернуться к той системе, с которой ушла, поможет Shadow Defender, настройка его очень проста 🙂