Арина Бибикова

Посоветуйте Internet Security!

Мой фнтивир (!avast) сомсем уже охерел. Сейчас он удалил .exe файл который отвечает за AMD Катализт. Он мне нужен был только чтобы блокировать страницы с вирусами. Так то мне этот злоебучий сканинг мне не нужен. Просто посоветуйте не полноценный антивир а хороший Internet Security.Лижбы страницы с вирусами хорошо палил, а так мне оно нафиг ненужно. Просто сейчас мой аваст меня взбесил.

Лена

удали немедленно говноаваст
поставь eset endpoint security 5, а вместо ключей-левые сервера обновления

Eric Crause

удали 😄

Витя Беляев

Лучший бесплатный антивирус на сегодняшний день - AVG

Se
Sef

Он по умолчанию должен файлы в карантин отправлять. (если защита в реальном времени нашла, а не при сканирование) . Можете настроить аваст. Там есть так называемые "экраны". Можно оставить только сетевой экран, веб-защиты и интернет чатов (но не советую ослаблять защиту, лучше оставить полностью включенным) . Антивирусы класса Internet Security это полноценные антивирусы+фаерволы и разные плюшки, а не просто защитники браузера.