Андрей Курдяев

Что нужно для просмотра 3D на телевизоре Sony KDL-40HX853?

Подскажите пожалуйста, купила телевизор, очки тоже в магазине сказали можно с инета на флэшку скачать и смотреть фильмы. Не показывает всё попробовала. Нужно ли покупать дополнительно проигрыватель 3 D?если да то какой лучше всего взять?

Алина Бурганова

а у Вас телевизор 3D? вот у нас телек 3D, мы просто одеваем спец. очки, на пульте выбираем 3D и всё...