Екатерина Фадеева

Почему немогу выбрать разрешение в программе для сканирования Xsane?

Раньше, когда пользовался этой программой была возможность выбрать разрешение и при этом, в зависимости от выбора отображался вес.
Сейчас вместо списка разрешений - полоса, и всё.
Сканер определился в системе нормально.
В чём может быть проблема? Или как её обойти? Может быть поставить другую версию? (Какую?)

Нет, это не родной. Тот, который со сканером шёл, он только для Windows.

Serguei Vdovine

Это родной софт который со сканером шёл?