Виктория Черева

Сколько раз в день нужно есть суп? Когда последний приём разрешённой пищи?

Степан Милованов

Максимум обед, и то суп это не насыщаемая еда, вначале будет чувство насыщения, но через время опять голод. Если без первого никак не можете, то лучше покушать в обед и первое и второе ( до насыщения, но не переедания) , только не забывайте о правильном сочетании продуктов. Последний раз лучше всего кушать около 18:00, но опять же, смотря что вы будите кушать на ужин. Если тот же суп, то вы вряд ли до утра доживёте и уже ближе к 22:00 есть большой риск налопаться вкусностей из холодильника.

Бахадир Алимбаев

Не больше одного раза в день, лучше в обед. Последний прием пищи проводите минимум за 3 часа до сна.