Денис Шмаглиенко

Если перед сдачей анализа крови несколько дней есть много грецких орехов, гемоглобин может существенно повыситься?

А если еще и за пару часов до анализов поесть орехов и гранатов, то гемоглобин может подпрыгнуть резко? Не станет ли он завышенным? Очень надо получить хорошие данные. Только не спрашивайте, зачем.

Айка Айкоша

Орехи не дадут сразу и гранаты тоже.
Надо есть до сдачи крови в течении недели каждый день.

Не интересно зачем тебе. , не спрашиваю.

Гульнара Хабирова

относительно орехов и гранатов не знаю, а банка красной икры - результат проверенный годами (чёрная ещё лучше, но дороже) . Покупаю банку красной и за 2 подхода, за 2 дня съедаю

Екатерина Ахметова

за несколько дней начни пить тардиферон или тотема, кушай гематоген. все будет как у космонавта)))

Мария Белоусова

В строительстве гемоглобина участвует, наряду с другими, железо
Что касается граната (и моркови и яблок в том числе) - то его сок усваивается только совместно с мясом (телятиной) , а если выпивать после этого стакан апельсинового сока, то при этом количество усвоенного железа может увеличиться вдвое
А Вы в курсе, что избыток железа в крови еще страшнее, чем его недостаток?
Так что не переусердствуйте. Надеюсь, что Вы знаете, что делаете.. .

Саша Макаров

Гемоглобин можно поднять только есть мясо, печень а фрукты другой валентности и не дают гемоглобин. каждый день об этом говорят врачи.

Ел
Елена

Не поможет