ОК
Олег Курнаев

ТОнировка не пропускает 99% ультрафиолета в темную сторону. А если другой стороной повернуть, пропустит??

Анна Долгих

Неправда, обычное стекло пропускает УФ лучи класса А, т. е. мягкие с длинной волны 320-400 нм. А тонировка отражает их в зависимости от степени затемнения, т. е. общим потоком. Цифра 99% тоже имеет отношение к лучам средним и жестким т. е. с длинной волны менее 320 нм. Т. е. получается что чем темнее пленка тем она больше отражает мягкие УФ лучи, которые проходят через обычное стекло. Соответственно если ты перевернешь ее другой стороной, мягких лучей отразится немного меньше.

Таня

тебя надули.
УФ и обычное стекло не пропускает.

а что, черные очки только в одну сторону черные???

Va
Vadim

любое стекло (кроме кварцевого) не пропускает УФ, так что крути как хош!

Денис Москалёв

мнеь так отвечяли

Татьяна Фруктова

информация:
Прозрачность у тонировки односторонняя.
Так вот при измерении светопрупускания, смотрите, что бы мерили внутрь.

По существу: не, не пропускает.