Михаил Мартынов

Кто знает, что это за прибор? Фото внутри

Св
Светлана

это маленький динамометр. используется для регулировки контактов реле.... силу нажатия проверяют им.... в связной технике раньше везде использовали, пока всё оборудование релейным было....

Ольга Шебестюк

Граммометр (динамометр)

Граммометр (динамометр) часового типа предназначен для измерения силы нажатия или отрыва пружин, контактов в различных механизмах, установках и приборах (в реле электрооборудования и радиооборудования; в генераторах - для определения усилия прилегания щеток и т. д.).

Степан

Это весы

Светлана Бородулина

динамометр - покозания - усилие в зависимости от направления его приложения (тяни/толкай) , показания в ГС - грамм-сила=9,80665·10−3 Н

Сергей Скобелинг

Это БОМБА, и не спорьте!