Людмила Кузьмичёва

Здравствуйте! Кто знает что это за прибор и где он применяется

Если нужны более четки фотографии могу сделать, могу добавить что на торце стоит миллиамперметр тип М364-11, а на шкала регулируемая, с делениями от 1-го до 50-ти, мне очень нужно знать что это, а самое главное каково его приминение

Алексей Смирнов

Водошланговоздухопожарнопомогательномер))

Надежда Буравцова

гравицапфа КУ чатланин без кц работать не будет

Дмитрий Пахомов

Фотки хреновые, видно плохо. Например, на второй фотке совершенно непонятно, что на торце. А на третьей вся шкала смазана....

Андрей Крупенин

Похож на дозиметр-радиометр