Андрей Самодуров

При подключении зарядки резистор R3 150 очень греется, все работает, но при зарядке такая ерунда, пожалуйста подскажите

Объясню: У меня колонка, на ней микросхемка с аккамулятором, усиливает музыку с мп3 плеера (маленький усилитель) Если микросхема в выключеном состоянии - греется это резистор, но не так сильно, стоит включить - моментально очень сильно нагревается. Может быть проблема в гнезде? раньше такого небыло, если оставить играть с зарядки - она згорит

Ульяна Казакова

– "Мы, управление дома, – с ненавистью заговорил Швондер, – пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома…

– Кто на ком стоял? – крикнул Филипп Филиппович, – потрудитесь излагать ваши мысли яснее"....Это и к вам относится....)))

Татьяна Попова

Ясновидящие в другой категории