Alex Kvak

Что будет если с замкнутым контуром, в который включена катушка в 10000 мотков, пронести вдоль платформы ж/д вокзала?

Валера Коробов

От ничего до сгорит нахрен в зависимости от конструкции. Первое - вероятнее.

Руслан Гусаров

Мотки с пряжей?

Александр Степин

Ни чего там не будет.... Сама сообразишь или объяснять надо?

Яковлев Дмитрий

Маша! В будущем применяйте слово витки. Это они в катушке (а это радиодеталь) , а мотки в пряже.