Евгений Рубцов

В чем состоит необходимость скашивания травы вдоль ж/д путей?

Илья Белорус

Чтобы было видно труп выпавшего пассажира!

Людмила Фёдорова

В том, что при высыхании она может загореться или её могут поджечь, а по ЖД, между прочим, возят разные легковоспламеняющиеся грузы...

Ол
Ольга

Чтоб при контрольном объезде, НОД довольно хмыкал, глядя в окно своей мотриссы.

Сергей Таширов

выж пидоры - окурки в окна швыряете... .
а потом возмущаетесь, сидя часами в раскалённых вагонах, на запасных путях. .
в ожидании пока потушат..

Валентина Шшшшшшшшшш

Столбики справа видите? А вот если траву не скосить, то не увидите.

Мария Баулина

Что бы коров на путях, не привязывали пастись!