Анастасия Шишова

Какой формы нож на триммере для скашивания травы наиболее эффективен?

Юрец Лукьянчук

Любой. Просто разные формы для разной работы.

На
Надежда

Вряд ли есть какая-то разница. Хотя Я не точно не знаю. У меня вообще леска.

Евгений Харитонов

Леска и фреза пушок стригут -практически как бриться каждый день
Чуть попустил-и станок нужен. Так и по траве если хорошие будяки с палец то нужна косилка как на комбайне.