Яна Никишина

Чем просверлить дерево вдоль волокон 55мм

нужно длинное отверстие 250мм. Можно с обоих сторон. 55 диаметр. Думаю перо оставит не ровные края или вообще не возьмет (. Перья большого диаметра нормально сверлят? Может коронка лучше?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Хоть перо, хоть коронка, и там и там умение надо иметь, а не тупо на дрель давить.... Перо с насадкой, проходил 40 см толщины пока дрель в дырку не уперлась, коронкой так не пройдешь....