Елена Сухарева

Почему косилка при скашивании трав должна идти от центра к краям луга а не на оборот

Полина

1. Если постоянно идти от центра по расширяющейся спирали - то однажды неминуемо попадешь на пенек. 2. Недокосил сегодня ты - завтра докашивать будет кто-то другой - как он определит границы скашивания? А так - все ясно. 3. Традиция, данная нам умными предками.