Natali Petrenko

3 предложения со словом аромат или аппетит

Наташа Щербакова

У розы прекрасный аромат . у меня появился апетит.

Николай Клягин

после гулянки, у меня был хороший аппетит. Какой прекрасный аромат цветов! у моей собаки хороший аппетит. у моей мамы благоухающий аромат духов. у девочки плохой аппетит. что за аромат?

Ширин Каримова

У нас на даче ароматно пахнут цветы. У моего друга очень хороший аппетит.
После прогулки с собакой у меня появился аппетит. На Байкале благоухающий аромат цветов.