Vip Александр

составте пожалуйста 3 предложения со словами аромат, запах и благаухание на тему в летнем саду

Оксана Залецкая

Тянущийся, с соседской помойки, запах перебивал аромат и благоухание нашей цветочной клумбы.

Алексей Кононов

Благоухание цветов из сада доносилось через окно в комнату. Запах распространялся еще очень долго и люди, находящиеся в помещении, со временем стали привыкать к нему. Этот аромат навсегда останется в моей памяти.

Оля Оля

Аромат:
"От скромной жёлтой розы, в глубине небольшого летнего сада исходит прекрасный аромат"
Запах:
"Сирень, со своими не большими фиолетовыми цветочками, собранными в необыкновенные гроздья, истончает удивительно приятный запах"
Благоухание:
"Гордая и надменная белая лилия благоухает среди других цветов и приковывает к себе всё внимание гостей"

Сергей Машковский

НЕ суди строго, я еще ребенок, вот предложения:
Аромат цветов был настолько сильный, что вскружил мне голову.
Цветы, которые росли на клумбах, издавали сильный запах, потому что их только что полили.
От прекрасных роз исходит благоухание. Сады благоуханием наполнились живым.