Ольга Мамышева

помогите плиииззз как оценивается учёба твой главный труд ?

Garry Smile

Вопрос не очень понятен. Учеба оценивается баллами. Ну или как вклад в дальнейшую жизнь-хорошо учишься-сможешь найти хорошую работу. Как то так.

Игорь Ковешников

Вроде вопрос легок но и сложный я думаю так смотри твои родители делают всё чтобы ты была счастлива не так ли? И взамен ты должна в будущем их наградить (они уже будут пенсионерами надо помогать) вот и учеба тут главный труд, ты учишься хорошо значит знаешь материал хорошо, следовательно ты сдаешь все экзамены отлично, потом ты поступаешь в хороший университет где учишься хорошо потом красный диплом, ну а потом большая зарплата помощь родителям.

Евгений Виноградов

Учеба оценивается оценками, а также уважением к тебе сверстников, и отношением с родителями

А также она оценивается знаниями которые ты получаешь и которыми ты в последствие сможешь себя прокормить и заработать деньги
Не ленись, а трудись, а трудясь — учись. Поработаешь до поту, так и поешь в охоту. Что потопаешь, то и полопаешь. Веру соблюдают постом, а трудятся топором. Голосом пляшет, а ногами поет. Дай всякому делу перебродить на своих дрожжах. Дал Бог руки, а веревки сам вей! Дело мастера боится Добывай всяк своим горбом! И маленькое дело делай, как большое. Иной стреляет редко, да попадает метко