Вероника Лукьянова

Как Вы думаете, после правления сердюкова сильно изменились эти цифры? (внутри)

Это данные за 2008 год. Как Вы думаете, сильно ли изменились цифры в Российском сегменте таблицы после правления гениального полководца сердюкова, за великие заслуги перед Отечеством назначенного министром обороны России, и если изменились, то в какую сторону?

Анастасия Чиркова

Количественное сравнение вряд ли что даст.. . Ну есть у одной страны 1000 танков Т-55, а второй - всего 200 но М1 Абрамс. Не думаю, что при прямом столкновении от этой тысячи будет толк

Анна Тарасова

Это полностью левая таблица : такого деления нет в природе !
Есть :
Сухопутные войска
Стратегические войска
Войска ПВО Страны
ВВС
ВМФлот

ТобишЬ - ПЯТЬ, а не это женское деление !
______________________
Тупость Таблицы заключается и в том, что допустим "АВИАЦИЯ" . кроме ВВС имеется - Авиация Сухопутных войск. Авиация ПВО Страны, Авивция ВМФлота ...

Elvisa Suleymanova

Совершенно пустая таблица не о чём не говорящая. У России 62 Подводные лодки! Даже в том году больше половины этих лодок представляли из себя ржавые бочки намертво привязанные к пирсам, 22 800 танков из которых большенство не боеспособно. С авиацией пожалуй ещё хуже. Сейчас естественно ничего не улучшилось