Влад Жуков

Не умеешь жить-не мучай себя и других?

все вы представляете из себя толпу растерянных нелюдей монстров-не понимающих где они во времени находятся и пытающихся хоть как то изобразить жизнь из того хаоса который вас накрыл потому что он вам идентичен вы тоже хаос
но ваши лихорадочные цепляния за детей деньги карьеру веру проблемы дела не делают вас менее хаосными
а построить из своей жизни упорядоченное вы не в состоянии потому что вы слишком глупы
и мертвы для этого тоже слишком

Слава Дмитриев

надо просто жить по уму