Михаил Ишин

Почему государство так настойчиво зоветпарней в армию, ничего им не давая?

Серый Горский

Оно даёт им проявить свой патриотизм и любовь к родине.

Юлия Богомолова

Оно дает им в ж**у

Алексей Беляев

Потому сынки депутатов и миллионеров туда не идут.

Миша Гавриков

Говно российская армия. Там вообще ничему не учат. Чистка картошки, мытье полов, унижения, избиения, побег из части, доведение до самоубийства.. . примеров много.
И эта ссаная армия собирается воевать с НАТО!
Если меня на случай войны заберут, я сделаю как Власов. Плевать мне на этот народ и страну. Не хочу быть на проигравшей стороне