Миша Гаевских

А Правда ли что проект*Мой Мир- на Маил ру. *Стал очень Скучным как отходы мамонта и озабоченным как Заядлый Онанист?

Вячеслав Локшин

Он не был другим.

Ксана У)))

Дорогой Сергей Леонидович!
Скажите, взрослый мужчина способен самопиариться как угодно, но только не как это делают женщины. Мужского у вас не более, чем смысла в вашем выдающимся фото!
Вместо оскорблений за пасквиль в личку -
Есть что то умилительно-сердечное и просится душа из тела вон, когда во мне разумное и вечное пытается посеять мудозвон! (И. Губерман, современник)