Елена

Весело ли жить в Ростове на Дону, или в Геленджике ребёнку, если мы уедем из Москвы ей 12 лет.

Александер П

Из Москвы? За весельем в Ростов на Дону или Геленджик? Странный выбор!

Дамира

там маньяки епть

Хасаншо Bobojonov

а работать там где будете?
В Геленджике производства нет вообще никакого - чисто курортный город.
Все источники дохода давно распределены между местными.

Василий Семиков

В Ростове на Дону очень хорошо. но в Геленджике я не был поэтому не могу сказать!

Оксана

Геленджик ерунда полная, скукота там, там только летом интересно, и то есть места на побережье лучше.

Татьяна Малькова

Очень весело. Подсолнечник вырастили, масла надавили, обменяли на полтушки свиньи, патом свино на крупы )))))
на хуторах хорошо отдыхать и абрикосы кушать. . но жить своеобразно

Invictus

О веселье речь не идет. Вы просто лишите своего ребенка возможности развиваться.