Анна Тихомирова

скажите как правильно измерить свои параметры (бюст талия бёдра) на одежду мерять? и где линии которые нужно измерять?

Инна Плужник

талию- по самой узкой части, грудь и попу- по самой выпуклой=)

Жанна Гончарова

Чтобы узнать свой размер, сначала нужно завязать на поясе резинку и разместить ее в наиболее комфортном месте - это и будет талия. Размер груди снимают, располагая сантиметровую ленту как-раз по соскам груди (бюстгалтер должен быть удобным, т. е. , самым любимым) , делим полученный результат (объем груди) пополам и получаем размер одежды. Чтобы узнать объем бедер, размещаем ленту на самых широких местах. Из одежды имеет место быть неплотная кофточка, водолазка...