Rif Rif

Помогите! Скажите свой лозунг или фразу которая мотивирует, радует или веселит Вас. Мне нужно Эти для конкурса..

Vladimir Molchanov

Моя свобода заканчивается там, где н6ачинается свобода другого человека.

Ирина Тучина

"В мире ослеплённых тьмой может солнцем показаться пламя от свечи"

Андрей Крюков

покупая птицу смотрите, нет ли у неё зубов, если есть зубы то это не птица©

Слава Калошин

Мотивирует: "Соберись, тряпка! " 🙂
Радует: "Зарплату дали!!! " 🙂
Веселит: " Все мужики козлы! " (P/S/ я так не думаю, просто фраза веселая)))

Светлана Демина

А я танцую и пою, и мне всё до лампочки!
Ничего! Перезимуем! Спички есть, дрова своруем!
Курочка по зёрнышку, человек по рублечку, вот и будет бдюдечко с голубой кайомочкой!
Хочешь жить, умей вертеться!

Владимир Гогонов

Если ты уже попробовал и поесть, и поспать, а твоя проблема так и не решилась, то ты ничего не можешь с ней поделать, остаётся только ждать.

*********************************************

Стою, смотрю вокруг, и думаю: "Как же мне повезло с рожей то".