Слава

кто пользовался видеоняней? есть ли польза от нее? и какую лучше покупать? какая у вас была (если была)?

Игорь Романьчев

У нас радио няня была. Так реально без неё как без рук. Ребёнка спать уложишь (у нас с 2 месяцев появилась, скоро три года до сих пор иногда пользую) и пошла делами заниматься. У нас частный дом, то во двор, то в сад надо, пока спит. На любой шорох реагирует, коротко, а если сигнал не прерывается, то всё-бежать надо. А видео няня-ещё и видно, вообще зашибись! Отличная вещь, очень помогает с ребёнком. У нас китайская, наверно, самая дешёвая, за 10$ покупали.

Ан
Андрей

была радионяня с датчиком дыхания. ( был бзик на мнгновенную смерть младенца)

Аня Филимонова

у нас была большая квартира и стены с хорошей звукоизоляцией, поэтому до года как бы я обходилась без видионяни - я не знаю! если ребенок спал, а я была на кухне, то никогда ее не услышала бы!!! !
выбирали в интернете и по цене ( до 10 000 ), и чтобы был режим ночного видения.... а так в принципе они все одинаковые....

Алексей Кутьев

таким не пользовалась-мне не в лом пойти и раз 10 проверить как там малыш

Маргорита Вайнер

у нас приложение на телефонах, и у меня, в помощь, и у мужа, он в командировках часто бывает. пользуемся Annie Baby Monitor.