Юрий Ледяев

кто пользуется пароочистителями? какими? как моют окна и вообще стоит ли их покупать

и какой марки... короче. интересуют отзывы и личный опыт.

Максим

У меня вот такой уже лет 5

Я очень довольна. Прекрасно чистит пластиковые рамы и двери, становятся белоснежные как новенькие, в каждую щелку струя пара залазит. Но я использую в комбинации с моющими средствами. Плитку шикарно моет, в кухне вытяжку, плиту, тумбочки. Ковры им чистим, диваны. Даже пятно от шариковой ручки с дивана убирала пару раз. Один раз кофту ангоровую от сосновой смолы спасли.
У меня были до него других видов, ручные, них воды вливалось не больше 300 гр и хватало на 10 минут уборки. Потом сразу заливать воду нельзя и открывать его после того как вода закончилась тоже не желательно. В этот влазит 1,5 литра воды, мне хватает на час. Причем он еще умный, если его в течении 10 или 15 минут не использовать, он автоматически перестает греть воду. Еще есть кнопка блокировки на ручке, чтобы случайно не нажать, когда переносишь, или дети не нажали, если отошел на пару минут.