Инна Устюжанина

Стоит ли покупать ковролин?

Хочу приобрести ковролин, каков он в бытовом использовании? Достаточно ли чистить обычным пылесосом? Как долго служит и остаётся чистым? спасибо.

Николай Моложон

линолеум лучше

Анна Фомина

Мы свой выбросили, не покупайте это пылесборник ...

Muzaffar

Я бы не советовала, только пыль собирать.

Гузель

По мне так ковролин - это некрасиво, непрактично, ну и пылесборник конечно.

Елена Нестерова

ламинат, паркет, линолейум... Ну коврик можно небольшой добавить. Ковролин - очень много пыли, и не всегда до неё доберёшься..

Татьяна

Уже выбросила, лежат куски по соседкам. Надоела пыль.

Алёна Андрющенко

не стоит. если капнешь или прольешь чай-не отмыть. дышать пылью.. тоже не озон.. как пылесосить.. если пылью забивается-у нас в бюро в комнате есть... такой запах стоит.. не свежий... одним словом-это деньги на ветер..

Юрий М

линолеум лучше 100%

Алексей

Я бы не купила, лучше просто ковёр постелить. Его можно будет и постирать и выбить, а для ковролина надо моющий мощный пылесос покупать, который вам обойдётся в копеечку. Да и как под мебелью чистить, сложно.