Виктория С

А по вопросу что лучше палас или ковролин кто сможет подсказать?? ?

Анна Ариадна

и то и другое - пылесборники и рассадники пылеых клещей.
мрамор, паркет лучше

Лена Морозова

Смотря,для чего вам.Палас - это просто ковёр,для украшения или просто для тепла. А ковролин обычно стелится под плинтуса ,мне не очень нравится - рассадник пыли.

Екатерина Игнатьева

Лучше палас. Ковролин пылесборник.

Литвинов Александр

лучше палас, ковролин вы не пропылесосите нормально, не постираете, да и под ним тоже не помыть

Александр Бисяев

Ковролин. Под паласом всегда пыль, а ковролин настолько плотный, что под ним ничего. В спальне положили ковролин, потом когда решили его поменять на ламинат, думала как и под паласом будет куча пыли - была удивлена - ничего.

Вера Ахонина

Лучше ковролин.

Жахонгир Сафаров

лучше палас, ковролин очень плохо даже по фен шуй энергетику помещения портит

Маргарита Красикова

паркет а на нём ковёр