Дарья Левандовская

Как моют / чистят детские игровые комнаты в ТРЦ? И моют ли там вообще?

Стало вот интересно - моют / чистят ли в игровых детских уголках все предметы, начиная с паласа и заканчивая шариками пластмассовыми в сухих бассейнах? Если да, тот как, интересно, это происходит? Ведь не секрет, что кое-где игровые зоны видно, что давно никак не обрабатывались, видна грязь, засаленность, а ведь там играют, ползают дети.. .
Интересно почитать мнения и тех, кто держит такие уголки (расскажите плиз подробности сан. обработки) , и интересно бы почитать мнения родителей на сей счёт.

Спасибо!

Мария Миронова

По СанПиН должны.
Как происходит вопрос не важен, а вот делают ли? Очень сомневаюсь.
У меня детеныш в такой комнате поиграл (уступила упрашиваниям) на седующий день свалились с фоликулярной ангиной и у подруги на следующий день за нами.

Анастасия Власова

кто их там намывает -то? это ж не детское учреждение. .

детские городки на улице никто не моет. и в тц так же... только если совсем засруться - для товарного вида.. . никаких сан обработок не предусмотрено.... главное табличка на входе "с жратвой запрещено"..

Светлана Неврова

убирают конечно. но стерильности нет.