Организация быта

какую покупать машинку в дом7

Хочу купить стиральную машину ПОЛУАВТОМАТ, так как АВТОМАТ ставить не позволяют условия в доме к сожалению ((( лишь через год после постройки дома можно будет без проблем купить машинку автомат, а сейчас ну никак ((((
Так вот вопрос, стоит полуавтомат покупать? все же нею лучше будет стирать нежели руками? но многие говорят что не стоит ибо быстро ломаются. Очень прошу. дайте совет, кто то пользовался такой? как долго она вам прослужила? и как пользоваться чтобы прослужила хотя бы год - два ???
ломаются не чаще других
конечно, стирать легче, нежели руками!
сама на съемной квартире радовалась и советскому полуавтомату)) )
да не заморачивайтесь--в наше время техника либо работает. либо сразу нет) ) стирайте спокойно... в поселке все соседи стирают на таких машинках, потому что вода плохо идет... практичный вариант
Ирина Николаева
Лучший ответ
Смотря по тому, что Вы вкладываете в слово "полуавтомат".
У моей жены на прежней ее квартире из крана текла болотная жижа, фильтров тонкой механической очистки воды еще не продавали - они купили "Эврику-полуавтомат" и фильтровали в нее воду через полотняный мешок, на много лет это решение оказалось для них оптимальным.
А что у вас за условия такие интересные, что "лишь через год после постройки дома можно будет без проблем купить машинку автомат, а сейчас ну никак" - мне совершенно непонятно. Может быть, расскажете поподробнее? А то что-то мне кажется, что вас кто-то за нос водит...
Whirlpool автомат купи.... она по цене ща почти такая же.. . 5 лет ни каких проблем.... Вертикальная загрузка и места не занимает совсем.
Ирина Райш
мы смотрели такие на дачу думали купить, ну и цены у них были (не знаю как в интернете) но в магазине за 5000 стояли - тут легче автомат дешевый купить, а так вообще раньше люди пользовались, лучше чем руками стирать, только вот минус что она не отжимает
До автомата у нас была полуавтомат. Довольна была очень. Прослужила 4 года безотказно, стирала супер (действительно, лучше, чем руками) . Отдали в село, т. к. купили автомат!
Покупайте, не пожалеете! Только не малютку, она кроме трусов ничего больше тянуть не может.
у нас bosh ...довольны