Подкорытов

скажите будет ли оно зрительно увеличивать бёдра?

и если ещё остался послеродовые живот он будет виден или пальто скроет его. как вы думаете

Вл
Владимир

Мне кажется, что да, как и любые другие оборочки-рюшечки

Irina Gavrilova

А я считаю что не будет увеличивать, т. к. ниже талии рюши начинаются, и само приталинное пальтишко, очень даже хорошенькое.

Григорий Онищенко

увеличивать будет.
Не скроет.

Littleking

живот будет примерно как на 5 месяце, вот и представьте себе это, еще и в рюшках...

Серых Ирина

Думаю будет

Вадим Сопин

если будет свободно облегать бедра, то увеличивать их не будет.
живот не скроет

Алексей Голованов

будет. наверно...

Наталья Литвиненко

Не пойдет Вам такая модель. Эта вещь на стройную фигуру. Во первых вы свой животик не скроете, а скорее наоборот. И бедра визуально ни как не станут меньше. ( я конструктор одежды с 10 летним стажем)