Андрей Горбань

поставлен диагноз псориаз волосистой части головы. Годен ли в армию или нет

Администратор *

Сначала вылечат, а потом возьмут.

Марис

В армии нет волосистой части головы.

Регина Попова

Расписание болезней статья 62 В зависимости от тяжести вышеназванной болезни вы подлежите освидетельстованию по одному из пунктов данной статьи, и присвоением категории годности В ( Не годен в мирное время ). Советую запастись медицинским актами о выше названой болезни что бы у военкомата не было возможности написать другую статью и призвать вас .

Татьяна ***

Смотрите расписание болезней, там все указано - http://gvka.ru/zakon/rasp/

Степан

Нет, вас не призовут в армию. Читайте Расписание болезней, статью 62.