Леонид Зенченко

Мне нужно забрать заявление на алименты, т. к. ребенок живет с отцом, как и где это сделать?

Светлана Нагорная

откуда забрать?

Светлана Кособокова

Если есть исполнительный документ, то нужно подавать от отца ребенка об отмене обязательств по алиментным платежам

Ко
Константин

Как ни меняйте вопрос, - ответ один: отказаться от алиментов НЕЛЬЗЯ. Есть 2 варианта:
1 вариант. Определить с учётом мнения ребёка его местожительства с папой, т. е. с Вами, тогда бывшую заставят платить алименты Папе (Вам) .
2 вариант. Вы дочь усыновляете, но с согласия матери.

Елена Малышко

У судебных приставов.

Дмитрий Руденко

Заберите исполнительный лист у приставов.