Александр Уткин

Могу ли я вернуть ден. средства за микроволновку по пр. неисправности через 25 дней. с момента покуп (гарант срок 12 ме

Tigran Arutunyan

у тя че? все сразу сгорело? или ваш препод такой тугой?

Владимир Фалеев

нет
на сложнотехнические изделия установлена гарантия
возврат только в случае неремонтопригодности ( производственный брак) , подтвержденный уполномоченным сервисным центром

И*
Иринка ***

Можете, согласно ст. 18 Закона о защите прав потребителей. Микроволновка не входит в сложно технические товары, которые изначально только лишь подлежат ремонту.