Марина Михайлова

Вы не слышали о новой формулировки закона по сдачи экзаменов на права? Говорят, что щас ни одной ошибки не должно быть??

Ri

Говорят, в Москве кур дОят! Узнаешь - дай ссылку!

Baba.nina Pixto

правильно, потому что ошибаются все. а без ошибок ни кто не сдаст. поэтому будет больше черного нала в чужих карманах. хорошо есть всем охота.

Максим Солонин

2 ошибки, , за Каждую Ошибку 5 допвопросов, при Вождении добавляется одна фигура, не 3, а 4 будет, Если Примут-Доработуют, то в марте введут!

Натуся Волкова

немного не правильно, все самое как было, только за каждый не правильный ответ дополнительно дается еще три или пять вопросов...

Мария Анисимова

Новые правила вышли с 1 февраля... но пока все по старому идет, все сдают как было ранее. Так же 1 билет 20 вопросов и возможны 2 ошибки, но скоро будет допустима 1 ошибка, и за эту ошибку дают 5 доп. вопросов - если ответил правильно, то сдал. Если не правильно - не сдал. Автодром: сейчас как было сдают: эстакада, разворот в ограниченном пространстве, и параллельная парковка или эстакада, гараж и змейка. Будет 4 упражнения, вроде новое будет - поворот на 90 градусов. Но те кто отучились на данный момент - так и сдают. Может новые группы в автошколах будут по другому...

Серег@ Костоглодов

Доброго времени суток!

Хочется внести ясность. В ГИБДД действительно рассматривали вариант усложнения принятия квалификационных экзаменов для получения водительского удостоверения. И действительно стоял срок - с 1 февраля 2013. И в СМИ широко освещался сей вопрос.

НО!! ! На сегодняшний день

Постановление это НЕ ПРИНЯТО!! !

Юридической силы НЕ ИМЕЕТ!! !

И экзамены в ГИБДД принимаются так же, как и раньше.

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург