Ол
Олег

Почему отверстия в прокладке ГБЦ эллипсоидной формы и меньше диаметра поршня?

На двигателях прокладки головки блока цилиндров меньше самого цилиндра и часть прокладки вылазит внутрь цилиндра, а на классике еще и овальной формы. Для чего это?

Прокладки оригинальные, отверстия меньше на всех таких прокладках.

Т. е прокладка сделана по диаметру камеры головки, которая больше диаметра цилиндра.

Morven T

эта прокладка видимо произведена кустарным способом! сдай ее назад где купил!