Мария Галова

Как ведет себя TTR 250 на обычном асфальте??!! подскажите срочно!!!!

но а все же, если в город выезжать ничего не произойдет серьезного??!!

Азиз Азизи

да не очень )))
резина типа кроссовой, ходовка не расчитана на асфальтовые гонки, опять же тормоза.. .
кстати, гайцы с удовольствием вас примут, ибо это пит-байк никак не для дорог !!!

**
***анастасия ***

да так же как и все эндуро! Они не для этого предназначены. По городу ездить нельзя

Павлихин

Винни правильно написал, нечего на нём на дорогах делать, хоть это и не питбайк, но для движения по дорогам не аттестован.