Александр Кузнецов

подскажите пожалуйста можно ли на москвич 2141 установить двигатель М10 (БМВ) ? они же почти одинаковы.

Саня Скворцов

Да Запросто, Особенно если Учесть, Что 2141 Переднеприводный!

Евгений Кудряшов

Можно хоть от камаза воткнуть, только помни что придется попотеть чтобы шлицы совпали с коробкой )))ыыы кардан итд итп

Елена Агеева

Если уж от Мазерати и Ауди ставят - и от бэхи можно вкорячить

Николай

Можно.