Надежда Путякова

на малых оборотах двигателя искра есть а на средних и дольших нет

вопрос такой, решил поменять 6 вольтовое оборудование на 12 поставил генератор, подсоеденил кэт/ провода пустил а бы как (только чтоб проверить работоспособность) . и он завёлся! но когда все сделал окуратно, искра есть толька на самых малых оборотах, а когда сильнее дёргаешь лапку проподает. что за ерунда, ума не прложу? (
я пробовал 2 кэта рабочих на одном и на втором одно и то же, пробовал менять бабину та же хня, так же пробовал ставить другие свечи ничё не помогает!

Ольга Громова

Конденсаторы не пробовал ставить ?