Владислав Kaban

Помогите решить задачу по экономике!)

предприниматель, отказавшись от должности менеджера с окладом 20000 рублей в месяц, организовал малые предприятия, а использовав для этого личные сбережения в сумме 120000 рублей. Кроме того, привлек кредит в размере 400000 рублей, из которого 250000 потратил на оборудование. Какую величину составляют бухгалтерские и экономические издержки соответственно, если годовой процент по вкладам граждан - 13%, а за кредит - 20 %.

Мээрим Сегизекова

Не знаю правильно или нет, но все же .
1. Нужно знать как мне кажется на какой срок был выдан кредит .
2.Вклад у него 370000(120т. его и 250т . за оборудование)
3. Если у него 150т. с 400т так и остлись, то из учитыватьн е будет и получается что ввклады граждан будут составлять 48100р. Ну вроде бы все