Софья Демишева

пожалуйста, помогите решить задачу по экономике

В 1-ом квартале реализовано продукции 420 шт. по 180 руб. за единицу продукции, постоянных затрат нет, переменные 95 руб.
Во
2-ом квартале изготовлено 380 штук по прежней цене, затраты постоянные
5000 руб. , переменные 95 руб. за единицу продукции. Определите чистую
прибыль по каждому кварталу и абсолютную величину между 1-ым и 2-ым
кварталом

Ольга Арыспаева

35700 в первом
27300 во втором

8400 абсолютная разница