Жанбу Калбаева

Какие документы необходимо получить или составить от подрядчика до начала ремонтных работ и после их проведения

Samandar Safarov

До начала работ надо составить договор подряда и смету .А после их проведения Акт ф. №2 и справка о выполненных работах №3.

Наталья Тимочкина

К смете приложить дефектовочную ведомость, в которой перечисляется весь объем работ, на основании её состовляется смета ремонта.